Kandidaten

Deine Kandidatin der UWA: Daphne Krempien
Wohnt in: BeckdorfGeboren: 1980Familienstand: verheiratetKinder: 2Beruf: Verwaltungsfachangestellte, Fachdienst BauenMotto: „Baut auf´s Wesentliche!“Kontakt: daphne@wir-sind-apensen.de Kandidiert für Gemeinderat Beckdorf: Planungs- und Umweltausschuss, Kultur- und Soziales
Deine Kandidatin der UWA: Regina Starzonek
Wohnt in: BeckdorfGeboren: 1964Familienstand: verheiratetKinder: 3Beruf: UnternehmerinMotto: „Behütet Mensch und Tier“Kontakt: regina@wir-sind-apensen.de Kandidiert für Planungs- und Umweltausschuss in der Samtgemeinde Apensen und Gemeinde Beckdorf
Dein Kandidat der UWA: Michél Schmidt
Wohnt in: BeckdorfGeboren: 1993Familienstand: verheiratetBeruf: Management E-CommerceMotto: „Handelt transparent und fair.“Kontakt: michel@wir-sind-apensen.de Kandidiert in der Samtgemeinde Apensen für den Verwaltungsausschuss und Schulausschuss, in Beckdorf für den Verwaltungsausschuss
Dein Kandidat der UWA: Frederik Martens
Wohnt in: ApensenGeboren: 1986Familienstand: in einer BeziehungKinder: 2Beruf: Buch- & SchreibwarenhändlerMotto: „Geht der Sache auf den Grund.“Kontakt: frederik@wir-sind-apensen.de Kandidiert in der Gemeinde Apensen für Soziales/Kultur, in der Samtgemeinde für Finanzen
Dein Kandidat der UWA: Stefan Reigber
Wohnt in: ApensenGeboren: 1968Familienstand: verheiratetKinder: 2Beruf: Betriebswirt / GeschäftsführerMotto: „Butter bei die Fische.“Kontakt: stefan@wir-sind-apensen.de Kandidiert für die Samtgemeinde und Gemeinde Apensen für den Verwaltungsausschuss, Finanzausschuss und Soziales
Dein Kandidat der UWA: Christian Lüttmann
Wohnt in: ApensenGeboren: 1982Familienstand: verheiratetKinder: 2Beruf: AngestellterMotto: „Denkt generationsübergreifend.“Kontakt: christian@wir-sind-apensen.de Kandidiert in der Gemeinde Apensen für den Planungs- und Umweltausschuss und Finanz-, Kultur- und Sozialausschuss
Dein Kandidat der UWA: Andy Knuth
Wohnt in: Apensen Geboren: 1976 Familienstand: verheiratetKinder: 2 Beruf: StatikerMotto: „Kommt gerne auf den Punkt!“Kontakt: andy@wir-sind-apensen.de Kandidiert für Samtgemeinde und Gemeinde Apensen für Verwaltungsausschuss, Planung/Umwelt, Jugend/Kultur/Soziales
Dein Kandidat der UWA: Matthias Plehn
Wohnt in: ApensenGeboren: 1975Familienstand: verheiratetBeruf: MalermeisterMotto: „Macht (Lebens-)Räume schöner.“Kontakt: matthias@wir-sind-apensen.de Kandidiert für die Samtgemeinde und Gemeinde Apensen, hier für Planungs- und Umweltausschuss / Finanzausschuss

#zeitfuerveraenderung

Zukunftsplan der Samtgemeinde Apensen? – Die Verwaltung lädt kurzfristig zum Mitreden ein!